Общественные обсуждения республиканских и муниципальных проектов нормативных правовых актов

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОЕКТОВ АКТОВ, ПРОХОДЯЩИХ ПРОЦЕДУРУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Название НПА

НПА ТЕМАТИКА ВИД РАЗРАБОТЧИК НАЧАЛО
ОБСУЖДЕНИЙ
КОНЕЦ
ОБСУЖДЕНИЙ
Проект Закона Республики Коми «О внесении изменений в Закон Республики Коми «О некоторых вопросах в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Коми»

Промышленность и транспорт

Закон

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми

26.10.2017

Проект постановления Правительства Республики Коми «Об установлении срока использования информации, указанной в градостроительном плане земельного участка, утвержденном до 1 января 2017 года»

Постановление

Министерство строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми

26.09.2017