Состоялась видеоконференция по вопросам проведения оценки регулирующего воздействия

25 апреля 2016 года в Министерстве экономики Республики Коми состоялась видеоконференция, организованная Министерством экономического развития Российской Федерации, в целях обсуждения актуальных проблем организации и проведения процедуры оценки регулирующего воздействия. В совещании приняли участие 20 человек из 10 органов исполнительной власти Республики Коми, а также "Коми республиканское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", "Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми", Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Коми. На видеоконференции были рассмотрены актуальные вопросы проведения оценки регулирующего воздействия, новелла Федерального закона №447-ФЗ, лучшие практики ОРВ в регионах.