В Республике Коми прошло заседание консультационного органа по вопросам оценки регулирующего воздействия

Двадцатого декабря  в Республике Коми на заседании Общественного Совета Министерства экономики Республики Коми, являющегося консультационным органом по вопросам оценки регулирующего воздействия, был рассмотрен вопрос по итогам внедрения оценки регулирующего воздействия в муниципальных образованиях в Республике Коми.

На заседании были обозначены ключевые проблемы реализации процедуры оценки регулирующего воздействия, основные задачи на 2018 год.

Членам Общественного Совета было рекомендовано подключиться к региональному сегменту федерального портала regulation.gov.ru с доменным именем  pravo.rkomi.ru, который будет запущен с 01 января 2018 года.