В Республике Коми состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Республике Коми

Девятнадцатого декабря состоялся Совет по улучшению инвестиционного климата в Республике Коми, на котором  был рассмотрен вопрос по подведению итогов внедрения процедуры оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Республики Коми в органах исполнительной власти Республики Коми и органах местного самоуправления.

На Совете органам исполнительной власти и органам местного самоуправления было рекомендовано провести информационную работу cреди юридических лиц, в том числе получателей государственной поддержки, по подключению к региональному сегменту федерального портала regulation.gov.ru с доменным именем  pravo.rkomi.ru, который будет запущен с 01 января 2018 года.